Ваши регион: Крым
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР: 9:00-21:00 ежедневно
Вызвать мастера Служба качества Обратиться Обратный звонок Заказать Коммерческое предложение Запросить
8 (800) 775-37-31 Бесплатные звонки по России
info@intelclimate.ru

Ремонт кондиционеров Carrier

Сервисные центры компании «ИнтелКлимат» предлагают клиентам на всей территории Крыма воспользоваться услугой по ремонту климатической техники Carrier. Самыми частыми причинами, приводящими к выходу из строя кондиционера, являются:

  • Нарушение технологии монтажа оборудования.
  • Неправильная эксплуатация кондиционеров.
  • Крайне редко встречающийся – производственный брак.

Кондиционеры CarrierВыбор правильного места для размещения внутреннего и внешнего блоков – основное при монтаже кондиционера. Плохим соседом для блока будут отопительное оборудование и обогревательные приборы. Понизить производительность может извилистая трасса воздуховода. В паспорте оборудования компания Carrier прописывает указанные ограничения. Нарушение предписаний может привести к необходимости ремонта кондиционера.

Ремонт кондиционеров Carrier

Попытка самостоятельного устранения неисправности, без опыта и знаний в этой области, может привести к появлению больших нарушений и поломок.

Квалифицированные специалисты компании «ИнтелКлимат» быстро и качественно выполнят диагностику оборудования и устранят поломку в зависимости от сложности на месте – дома или после доставки оборудования в сервис-центр.

Стоимость ремонта

Сколько будет стоить ремонт может определить только специалист компании после проведения диагностических процедур. Общая стоимость складывается из цены на оригинальные запчасти и сложности производимых ремонтных работ.

Проведение ремонта климатического оборудования американской компании Carrier в компании «ИнтелКлимат» имеет ряд преимуществ:

  • Доступные расценки на все производимые работы.
  • Высококачественное сервисное обслуживание.
  • Ремонт может быть проведён в любое удобное время.

Квалификация и обширный практический опыт наших специалистов – гарантия того, что климатическая техника любой компании-производителя будет эффективно функционировать после проведения ремонта нашими специалистами.

Есть вопросы?
Звоните!
Мы все расскажем
8 (800) 775-37-31
Обратный звонок
Вопрос-ответ
Вопрос:
Какое количество хладагента заправлять в кондиционер?
Ответ:

Необходимое количество хладагента для работы системы устанавливается заводом изготовителем. Обычно это кол-во рассчитано на нормальную работу кондиционера при длине трубопровода не более 5-7 метров. Так же устанавливается максимально возможная длина медного трубопровода и какое количество хладагента необходимо добавить на определенную длину трассы. Так что принцип "чем больше, тем лучше» в этом случае станет губительным для Вашей системы. От этого производительность системы снизится и может привести к поломке компрессорной части.

Вопрос:
Какой фреон выбрать для заправки кондиционера?
Ответ:

Заводом изготовителем предусмотрено, на какой марке хладагента должна работать Ваша система.

Эти параметры закладываются изначально при проектировании кондиционера. Основные параметры можно узнать, взглянув на шильдик (табличку) на внешнем блоке либо посмотрев в инструкции. (чаще всего используется марка фреона R410A, R22, R407c и др.)

Замена хладагента другой маркировки в этом случае недопустима.

(если же завод допускает замену марки хладагента на аналогичгый, то это прописано в инструкции к системе и на шильдике наружнего блока, где указаны все основные параметры)